1 1ОФПС-Пирант Барнаул       7:4 8:5 6:3 12:2     10:4 5 5 0 0 43-18 15
2 ЭндоГрупп Барнаул     1:4   7:1     3:1 7:2 3:1 5 4 0 1 21-9 12
3 NIKA PLUS Барнаул   4:1   9:2   10:4   4:4 4:5   5 3 1 1 31-16 10
4 Прокуратура АК Барнаул 4:7   2:9         5:2 3:2 6:1 5 3 0 2 20-21 9
5 Пруды Барнаул 5:8 1:7         6:3 7:6   2:4 5 2 0 3 21-28 6
6 ХАРВЕСТ Барнаул 3:6   4:10       7:8   5:4 7:5 5 2 0 3 26-33 6
7 Одуванчик Алейск 2:12       3:6 8:7   5:14 6:5   5 2 0 3 24-44 6
8 Алтай-Кокс Заринск   1:3 4:4 2:5 6:7   14:5       5 1 1 3 27-24 4
9 Медведь Барнаул   2:7 5:4 2:3   4:5 5:6       5 1 0 4 18-25 3
10 Полимер-М Барнаул 4:10 1:3   1:6 4:2 5:7         5 1 0 4 15-28 3

В достаточно равной борьбе проводили встречу «ХАРВЕСТ» - «Полимер-М». Особенно первый отрезок, где коллективы полны сил и вгрызались за каждый метр площадки. Изначально подопечные Алексея Владимировича Гончарова первыми открывают счёт на табло и выходят вперед. Но многим известный «ХАРВЕСТ» не настолько прост. Они дважды пустили в свои ворота и оба раза отыгрались за первый тайм. Вадим Фоминых давал надежду своей команде и возвращал их в игру. На второй тайм «Полимер-М» на удивление всем не сумел выйти так, как вышел на игру. Полностью потеряли концентрацию, где-то больше сконцентрировались на атакующей линии, а про оборону забыли от слова «совсем». Это наверно и было самой главной ошибкой для «Полимеровцев», нужно было всего лишь строго сыграть в обороне. Как не старались отыграться, «ХАРВЕСТ» этого сделать не позволил. В результате, 7-5 «ХАРВЕСТ» после длительной серии из поражений, наконец-то одерживает победу.