В очередном чемпионате города принимают участие семь команд: Полимер (тренер - С.Ю. Шуваев), Полимер-М (тренер - А.В. Гончаров), Полимер-2004 (тренер - И.В. Коренюгин), Арагац, Алтайэнерго, Динамо-М, Серп и Молот. В стартовом матче турнира встретились основной состав команды Полимер и Полимер-2004. Победила основа со счётом 8-0.

Полимер - Полимер-2004 - 8:0 (3:0)

Голы: А. Чернов-3, А. Рыбаков-2, Е. Гуревич. А. Саблин, Д. Гребёнкин.

Первые два гола забил активно начавший матч Александр Рыбаков: убежал с центра поля в отрыв, а затем подкараулил ошибку вратаря при вводе мяча от ворот. Третий гол в тайме провёл Егор Гуревич, спокойно головой скинувший мяч в ворота снова после ошибки обороны. Во втором тайме хет-трика добился Александр Чернов, причём один из голов забил ударом метров с тридцати. Много голевых шансов упустил Артём Саблин, но на 59-й минуте и он добился взятия ворот. А точку поставил попробовавший себя в концовке матча на месте центрального нападающего Даниил Гребёнкин.