Сыграны ещё два матча в чемпионате города Барнаула. Полимер одержал победу над командой Серп и Молот со счётом 4-1. Победой над Алтайэнерго начал чемпионат и Арагац.

Полимер - Серп и Молот - 4:1 (2:0)

Голы: В. Хмелевский, М. Аксенов, Е. Кузеванов, Д. Маркявичус  -  В. Пятайкин.

Счёт в матче открыл Владислав Хмелевский, обыграв на своём левом фланге оппонента, сместившись в центр, и нанеся точный удар. Удвоил счёт Максим Аксенов после хорошей комбинации. Дальним ударом отличился Евгений Кузеванов. Крупной победу сделал вышедший на замену нападающий Дмитрий Маркявичус, обыгравший защитника, и пробивший мимо вратаря. Гол престижа у коммунистов забил Виталий Пятайкин, отобравший мяч у оплошавшего защитника.

Арагац - Алтайэнерго - 3:1 (1:1)

Голы: Е. Кирхмейер-2, О. Манасян  -  Н. Малинкин.

Счёт открыли энергетики. Был выход на вратаря, он первый удар отбил, но мяч попал к Никите Малинкину и тот "черпаком" забросил мяч ворота. Но, ведя в счёте, на перерыв энергетикам уйти не удалось. На 44-й минуте Евгений Кирхмейер вывел на удар Ованеса Манасяна, тот убрал защитника и пробил точно в девятку. Победу Арагацу принёс Евгений Кирхмейер. На 51-й минуте он на дальней штанге откликнулся на навес Вячеслава Зыкова и красивым ударом ножницами поразил ближний угол ворот Станислава Пфетцера. На 72-й минуте первый удар Евгения заблокировали, а повторный с левой ноги под перекладину оказался неберущимся.