В Барнауле четырьмя матчами на стадионе “Полимер” стартовало Первенство Алтайского края среди юношей 2005 г.р.

В стартовом матче наш “Полимер” (тренер - В.А. Летунов) пусть и не без труда обыграл “СШ7” из Барнаула, забив оба мяча в первом тайме. “Динамо” совсем не гостеприимно обошлось с “ДЮСШ” Завьялово, начав с первых минут терзать гостей. В итоге счет перевалил за два знака. Самым результативным в составе победителей стал Даниил Маслов, забивший шесть мячей.

“Алтай” тоже достаточно крупно переиграл “ЦРФКС” из Алейска. Всегда тяжело играть с колес, но парни выложились как смогли.

Ну и закрывал игровой день, как оказалось, самый упорный матч между “СШ2” из Бийска и “СШ Рубцовск”. Так сложилось, что вновь, как и в стартовом матче все голы случились в первой половине. И бийчане обошли соперника в один мяч, при счете 1:1 вывалившись к воротам свой шанс не упустил Илья Цыганов, принеся своему клубу победу.