На стадионе Полимер завершилось первенство Алтайского края среди юношей 2005-2006 г.р. Победу в финале над спортивной школой города Рубцовска со счётом 8-0 одержала спортивная школа Динамо. В матче за третье место СШОР Алтай одержала победу над СШ Полимер (тренер - В.А. Летунов) со счётом 5-0. Пятое место завоевала СШ Локтевского района.

В группе А решающим матчем оказалось противоборство СШ Рубцовска и СШ Полимера, которое выиграли рубцовчане за счёт единственного гола Романа Вишневского на 21-й минуте матча.

В группе В динамовцы и смертинцы в первый день турнира сыграли между собой нулевую ничью, и для этих команд каждый забитый гол в последующих встречах оказался на вес золота. Спор выиграли динамовцы, которые в последнем групповом матче турнира сумели обыграть команду из ЗАТО Сибирский с устраивающим их счётом 9-0. Решающий гол за полторы минуты до финального свистка забил капитан команды Андрей Жигалов. Разница забитых мячей у Динамо стала 21-0, против 20-0 у Алтая.

В финале и матче за третье место особой борьбы не было: динамовцы и смертинцы доказали, что они сильнее остальных в этом турнире.