Вчера в городе Улан-Удэ наша главная команда в противоборстве как раз с претендентом на чемпионство с командой Бурятия сыграла вничью, что позволило ей оказаться недосягаемой! Проигрывая после первого тайма со счётом 0-1, наши вышли вперёд после ударов Юрия Юдина и Ильи Овчинникова. На 88-й минуте буряты сравняли счёт, но это им не помогло - 2:2. Полимеру осталось провести один выездной матч в Новосибирске, результат которого уже не повлияет на его положение в турнирной таблице.

Полимер - чемпион Сибири и Дальнего Востока среди команд третьего дивизиона России!!!

Состав команды в "золотом" матче:

Крюков - Хмелевский, Мизгирёв, Довгаль, Юдин - Овчинников, Бенедиктов, Покроев. Кукавицын, Саблин - Винтер. На замену вышли Исаев, Дударев, Паршаков, Жуков.

Полимер стал первой барнаульской командой с 1992 года (момент образования чемпионата России среди КФК) выигравшей данный турнир. Историческое событие!