Календарь игр
первенства Алтайского края по футболу среди юношей 2005 г. рождения
22-27 мая 2018 г. г. Барнаул
Участвуют команды:
Группа A
1. СШ «Полимер» г. Барнаул
2. СШ Тальменского района
3. СШ Топчихинского района
4. СШ №2 Новоалтайск
5. СШ г. Рубцовск
6. СШ Хабарского района
Группа B
1. СШ «Динамо» г. Барнаул
2. СШ №2 г. Бийск
3. СОК ЗАТО п. Сибирский
4. СШОР «Алтай» г. Барнаул
5. СШ Локтевского района
6. СШ «Полимер-2» г. Барнаул
1-й тур. 22.05.2018
09.00. СШ «Динамо» г. Барнаул - СШОР «Алтай» г. Барнаул
10.30. СШ «Полимер» г. Барнаул - СШ №2 Новоалтайск
12.00. СШ №2 г. Бийск - СОК ЗАТО п. Сибирский
13.30. СШ Тальменского района - СШ Топчихинского района
15.00. СШ Хабарского района - СШ г. Рубцовск
16.30. СШ «Полимер-2» г. Барнаул - СШ Локтевского района
2-й тур. 23.05.2018
09.00. СШ Локтевского района - СШ «Динамо» г. Барнаул
10.30. СШОР «Алтай» г. Барнаул - СШ №2 г. Бийск
12.00. СШ №2 Новоалтайск - СШ Тальменского района
13.30. СШ г. Рубцовск - СШ «Полимер» г. Барнаул
15.00. СШ Хабарского района- СШ Топчихинского района
16.30. СШ «Полимер-2» г. Барнаул - СОК ЗАТО п. Сибирский
3-й тур. 24.05.2018
09.00. СШ №2 г. Бийск - СШ Локтевского района
10.30. СОК ЗАТО п. Сибирский - СШОР «Алтай» г. Барнаул
12.00. СШ Топчихинского района - СШ №2 Новоалтайск
13.30. СШ Тальменского района - СШ г. Рубцовск
15.00. СШ Хабарского района - СШ «Полимер» г. Барнаул
16.30. СШ «Полимер-2» г. Барнаул - СШ «Динамо» г. Барнаул
4-й тур. 25.05.2018
09.00. СШ «Динамо» г. Барнаул - СШ №2 г. Бийск
10.30. СШ Локтевского района - СОК ЗАТО п. Сибирский
12.00. СШ «Полимер» г. Барнаул - СШ Тальменского района
13.30. СШ г. Рубцовск - СШ Топчихинского района
15.00. СШ Хабарского района - СШ №2 Новоалтайск
16.30. СШ «Полимер-2» г. Барнаул - СШОР «Алтай» г. Барнаул
5-й тур. 26.05.2018
09.00. СШОР «Алтай» г. Барнаул - СШ Локтевского района
10.30. СШ №2 Новоалтайск - СШ г. Рубцовск
12.00. СОК ЗАТО п. Сибирский - СШ «Динамо» г. Барнаул
13.30. СШ Топчихинского района - СШ «Полимер» г. Барнаул
15.00. СШ Хабарского района - СШ Тальменского района
16.30. СШ «Полимер-2» г. Барнаул - СШ №2 г. Бийск
27.05.2018 Стыковые матчи
08.30. 6 место группы A – 6 место группы B Матч за 11 место
10.00. 5 место группы A – 5 место группы B Матч за 9 место
11.30. 4 место группы A – 4 место группы B Матч за 7 место
13.00. 3 место группы А – 3 место группы В Матч за 5 место
14.30 2 место группы A – 2 место группы B Матч за 3 место
16.00 1 место группы A – 1 место группы B Финал
Главный судья