Определились все призёры зимнего чемпионата города Барнаула по футболу 2024 года. Равное количество очков в итоге набрали Полимер-2005 и Алтай-2007, но судьбу первого места решил исход личной встречи. 🏆Полимер-20005 выиграл 3-0. А третье место заняла команда Алтай.

Всего в турнире заявилось семь команд. Матчи стартовали с 14 января.Основная борьба завязалась между тремя командами - Алтай, Алтай-2007 и Полимер-2005. Остальные команды тройке лидеров свои матчи проиграли, исключение составила ничья команды Алтай с Полимером-М. Эта потеря очков и отбросила команду Алтай на третье место.🥉

А главный матч между командами Полимер-2005 (тренер-преподаватель Вадим Бриткин) и Алтай-2007 состоялся 7 марта на стадионе Полимер. И в нём лучший настрой на победу продемонстрировала команда Вадима Бриткина. Роман Мурашов открыл счёт в первом тайме, затем он же во втором укрепил преимущество команды, а Ярослав Вяткин за пять минут до окончания матча поставил победную точку.

⚽В споре бомбардиров на первой строчке обосновался Антон Перепечаев из команды Новоалтайска. У него на счету 5 забитых мячей. По 4 забили Роман Мурашов (Полимер-2005) и Виктор Руф (Алтай).