Набрав 100% очков на двух этапах чемпионата, полимеровцы (тренер - С.Ю. Шуваев) заслуженно забрали золотые медали турнира. Серебряные медали завоевали их дублёры из Полимера-2000 (тренеры - В.А. Кулябин и А.В. Гончаров), бронза досталась игрокам команды Волки-2.

Алтай-2002 – Волки-2 – 2:4 (2:1)

Голы: А. Мячкин, М. Титов  -  В. Бенедиктов-2, О. Борисов, А. Кондраков.

В первом тайме смертинцы выглядели лучше и справедливо закончили его в свою пользу, воспользовавшись двумя подряд ошибками обороны волков. Но второй тайм Волки-2 провели на одном дыхании, красиво разрезали прекрасными комбинациями центр обороны Алтая, забили трижды, а свои ворота поразить больше не дали, и одержали заслуженную волевую победу.

Динамо-2003 – Звезда (Сибирский) – 0:1 (0:1)

Гол: В. Китаев.

Единственный гол в этой встрече провёл Вадим Китаев, на 16-й минуте красиво подставив пятку под прострел с левого фланга.

Полимер – Алтай-2002 – 5:1 (5:1)

Голы: Н. Родичев-2, Е. Рязанов-2, В. Михеев  -  А. Мячкин.

Полимеровцы оформили своё зимнее чемпионство достаточно буднично, забив пять голов в ворота молодёжного Алтая в промежуток с 10-й по 27-ю минуты. Здорово справились со своей работой два номинальных нападающих Полимера Никита Родичев и Евгений Рязанов, сделавшие по дублю. Ворота зимнего чемпиона города на последней минуте тайма поразил Александр Мячкин, забив гол престижа.

Полимер-2000 – Волки-2 – 2:2 (1:0)

Голы: В. Жук, Ф. Ткаченко  -  М. Прокопьев, В. Басманов (Полимер-2000) – в свои  ворота.

Игра за второе место в чемпионате прошла в первом тайме с преимуществом Полимера-2000, а во  втором инициативой владела команда Волки-2. Полимеровцы использовали два выхода своих игроков один на один с вратарём, а у Волков отличился Максим Прокопьев прямым ударом со штрафного и игрок, сделавший прострел с угла штрафной в центр, заставивший Валентина Басманова срезать мяч в свои ворота. Итоговая ничья полностью устроила команду Полимер-2000 из-за лучшей разницы мячей, и она утвердилась на втором месте. Волки-2 остались третьими.

Алтай-2002 – Динамо-2003 – 1:0 (1:0)

Гол: С. Аминов.

В совершенно равной игре смертинцы оказались немного удачливее. Вышедший на замену Султан Аминов оказался в нужном месте при навесе со штрафного с правого фланга, и свой шанс реализовал.

Волки-2 - Звезда (Сибирский) – 3:4 (2:1)

Голы: А. Кондраков-2, С. Мартыненко  -  В. Китаев-2, В. Богданов, Д. Тега.

Матч для обеих команд уже ничего не решал. Волки-2 даже в случае поражения оставались с бронзовыми медалями чемпионата. Армейцы ЗАТО Сибирский приехали на матч в меньшинстве: семь полевых игроков и вратарь. Так и играли весь матч, хорошенько прокачали «физику», да к тому же ещё умудрились и выиграть! Волки-2 вели после первого тайма со счётом 2-1, вратарь Руслан Яковец со спокойной душой уступил своё место дублёру, но для того страшным бичём оказались стандарты в исполнении армейцев. Ведя со счётом 3-1, волки отдали победу сопернику. Два раза высоченный Вадим Китаев замыкал подачи с угловых, а на последней минуте победу Звезде принёс Данил Тега.

Лучшим бомбардиром чемпионата по итогам двух этапов стал Евгений Бескишкин (Полимер), забивший 11 мячей.

2. Владислав Жук (Полимер-2000) - 7,

3. Вадим Китаев (Звезда) - 6,

4-6. Артём Кондраков (Волки-2), Владислав Лай (Полимер-2000), Александр Мячкин (Алтай-2002) - все по 5.