Обыграв в пятницу команду Арагац со счётом 3-0, и сыграв вчера вничью с молодёжным Динамо 1-1, Полимер стал недосягаем для соперников в чемпионате города Барнаула.

Полимер - Арагац - 3:0 (0:0)

Голы: В. Михеев-2, Р. Тузовский.

В первом тайме шла равная игра, арагацевцы даже забили гол, но из положения вне игры. А на 51-й минуте матча Роман Тузовский сместился с мячом с фланга в центр и неотразимо пробил в угол. Укрепил победу Полимера вышедший на замену Виталий Михеев. Сначала джокер после дриблинга попал точно в ближнюю девятку, а за две минуты до финального свистка оказался первым на мяче в сутолоке в штрафной соперника. Эта победа позволила команде Полимер играть вничью с молодёжкой Динамо, Полимер оказывался тогда недосягаем для соперников.

Динамо-М - Полимер - 1:1 (1:1)

Голы: Н. Шибаев - Р. Тузовский.

Удаления: 45 мин. Артём Дударев (Полимер) - 2 Ж.К. (обе за грубую игру);  81 мин. Егор Ангаков (Динамо-М) - фол последней надежды.

Счёт в матче был открыт на 24-й минуте, когда Роман Тузовский после ошибки в опорной зоне Динамо-М ворвался по центру и с линии штрафной уложил мяч в нижний угол. На последней минуте тайма за грубую игру второй жёлтой карточкой был наказан Артём Дударев, и Полимер остался в меньшинстве. К тому же заработанный штрафной ударом с левой ноги точно в девятку воплотил в гол Никита Шибаев. После перерыва динамовцы в большинстве много атаковали, но оборона Полимера во главе с голкипером Антоном Харитошкиным такую необходимую ничью отстояла, а после удаления за фол последней надежды динамовца Егора Ангакова напряжение у ворот Полимера исчезло, матч завершился, а Полимер досрочно, за тур до финиша стал чемпионом города Барнаула.