Вчера в спортзале "Спичка" состоялся матч первенства города по мини-футболу, в котором решалась судьба первого места. Команды Полимер-10 и Патриот-10 набрали равное количество очков, в первом круге сыграли вничью 2-2, так что в этом матче победа решала все вопросы о победителе.
На 7-й минуте матча счёт открыл лучший бомбардир турнира полимеровец Матвей Кунгуров. Этот мяч стал 43-м на его счету в турнире. Отрыв от ближайшего преследователя составил 24 гола! Через три минуты патриотовец Кирилл Власов сравнял счёт (неудачно в этом моменте сыграл вратарь Полимера, от его рук мяч срезался в сетку). Во втором тайме Патриот вышел было вперёд в счёте, но судья отменил этот гол, так как мяч за секунду до этого вышел за линию ворот. А решающим эпизодом оказалась контратака команды Полимер на 30-й минуте матча. Матвей Кунгуров прорвался к воротам и пробил, а на подборе первым оказался Андрей Никитенко, который и забил "золотой" гол турнира. "Полимер-10" (тренер Всеволод Летунов) - чемпион города по мини.