В понедельник, 6 ноября, в Сочи прошли матчи второго тура финального этапа всероссийских соревнований «III дивизион». Встречи состоялись на полях футбольного центра «Мацеста». Победитель соревнований определится 12 ноября.

Первыми свои матчи провели представители группы В. Черкесский «Нарт» со счётом 2:0 обыграл «Металлург-Видное» и вышел на первое место квартета. Во второй игре группы барнаульский «Полимер» взял верх над «Металлургом» из Аши – 2:1.

В группе А вторые победы одержали КССС и «Дорожник», обыгравшие соответственно «Металлург-Оскол» (2:-0) и «Подолье» (3:1). Лидеры квартета В набрали по шесть очков, но клуб из Кирово-Чепецка занимает первую строчку за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Состав команды "Полимер": Д. Крюков, В. Хмелевский, С. Мизгирёв, А. Довгаль, Ю. Юдин, К. Кукавицин, Д. Покроев, И. Овчинников (В. Исаев, 68), А. Саблин (Е. Паршаков, 78), А. Майер (В. Бенедиктов, 54), Д. Винтер (А. Дударев, 63).

Голы у Полимера забили Даниил Винтер на 37-й минуте и Вадим Исаев на 78-й минуте.

В среду 8 ноября команда Полимер в решающем матче за выход из группы встречается с очень опытной командой Нарт из города Черкесск. Для того, чтобы не зависеть от исхода параллельного матча между двумя Металлургами полимеровцам нужна только победа.

Начало матча в 18.00 по барнаульскому времени.