14 апреля на стадионе "Полимер" были сыграны заключительные стыковые матчи турнира памяти заслуженного тренера РСФСР Фомичёва В.С. За главный приз в финале боролись Енисей-М и Новосибирск-М. Всё решил единственный забитый красноярцем Андреем Окладниковым гол на 15-й минуте. В матче за третье место барнаульский Темп проиграл со счётом 0-1 междуреченской ФСК Распадской.

Матч за 7 место

Томь-М (Томск) - Полимер (Барнаул) - 3:1 (0:0)

Голы: А.Сасин-2, М. Зеленко  -  А. Нефёдов.

Матч за 5 место

Байкал (Иркутск) - Алтай (Барнаул) - 3:2 (1:2)

Голы: Д. Икованюк-2, А. Убониев  -  Р. Знакован, А. Мячкин.

Матч за 3 место

ФСК Распадская (Междуреченск) - Темп (Барнаул) - 1:0 (0:0)

Гол: А. Сметанников.

Первый тайм прошёл в невысоком темпе, видно было, что команды заметно вымотаны плотным графиком игр турнира. Судьбу встречи решило нарушение правил в штрафной площади Темпа. Голкипер Дмитрий Крюков снёс рвавшегося к воротам нападающего гостей, а пенальти успешно реализовал Артемий Сметанников. В концовке встречи Темп создал три опаснейших момента у ворот соперника, но дважды отменно сыграл вратарь Александр Латыпов, а за две минуты до финального свистка с трёх метров в створ ворот не попал Евгений Цвык.

Финал

Енисей-М (Красноярск) - Новосибирск-М - 1:0 (1:0)

Гол: А. Окладников.

Гол бомбардира красноярцев Андрея Окладникова, забитый головой после подачи углового оказался в этом напряжённом мачте единственным. В течение матча игроки команды Енисей-М неоднократно могли увеличить счёт, но всё в итоге свелось к тому, что новосибирцы на последних минутах своим отчаянным штурмом создали большое напряжение у ворот Красноярска. Однако всё закончилось для команды тренера Александра Кишиневского благополучно - главный приз у неё!